Aucun produit
Les prix sont HT
5 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Modèles









Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Gris. Jaune |
| Type de scanner | 2D |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Codabar. Code 128. Code 39. Code 93. MSI. Standard 2 of 5 |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Chinese Sensible Code. Codes composites. Lecture code datamatrix. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x | 2688 x 1520 pixels |
| Fonctions de protection | Résistant aux chutes. Protection contre les décharges électrostatiques (ESD). Anti-vibration |
| Niveaux de luminosité (rayon direct | 107.639 - 107.639 lux |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Largeur | 66.6 mm |
| Longueur d'onde | 515 nm |
| Profondeur | 32.7 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | 60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 60 - 60° |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Interfaces standards | Bluetooth |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Résistance aux chutes | 1.8 m |
| Certificats de conformité | REACH. RoHS |
En savoir plus