Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Modèles









Caractéristiques
| Angle de lecture | Inclinaison (Tilt |
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner | 2D |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de capteur | Laser |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Codabar. Code 11. Code 128. Code 39. Code 93. GS1 DataBar. Industrial 2 of 5. Interleaved 2 of 5. Korean 3 of 5. U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Chinese Sensible Code. Codes composites. Lecture code datamatrix. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Capacité de la batterie | 735 mAh |
| Résolution du capteur optique (l x | 2688 x 1520 pixels |
| Fonctions de protection | Anti-goutte |
| Mode de déclenchement | Manuel |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Poids | 76 g |
| Largeur | 32.7 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| point de vue horizontale | 37° |
| Longueur d'onde | 515 nm |
| point de vue verticale | 21.4° |
| Hauteur | 66.6 mm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | -60 - 60° |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Interfaces standards | Bluetooth |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Eclairage d'ambiance | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Résistance aux chutes | 1.8 m |
En savoir plus