Aucun produit
Les prix sont HT
9 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Modèles









Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de scanner | 2D |
| Type de capteur | LED |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Code 11. Code 128. Code 39. Code 93. GS1 DataBar. U.P.C. |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Codes composites. Lecture code datamatrix. MaxiCode. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x | 2688 x 1520 pixels |
| Capacité de la batterie | 735 mAh |
| Poids | 76 g |
| Largeur | 66.6 mm |
| Longueur d'onde | 515 nm |
| Profondeur | 32.7 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | 60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 60 - 60° |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Paiement sans contact | Oui |
En savoir plus