Terminal embarqué Zebra VC80x VC80X-10SSRAAABA-I
VC80X-10SSRAAABA-I
V36A007
Résumé :
En savoir +
Distributeur certifié ZEBRA
Prix de vente solushop.com
Soit -38 % de remise
Bientôt disponible
VC80X 10IN STD 4GB/32GB MMC ANDR 2 USB 2 RS232 SPEAKER IN
Bientôt disponible
VC80X 10IN FREEZER APQ 8056 TS 4GB/32GB MMC AND BASIC IO ROW IN
VC80X 10IN STD OUTDOOR DISPLAY 4GB/32GB MMC ANDR 2USB 2RS232 IN
10in. (1024 X 768), STANDARD (
10in. (1024 X 768), FREEZER (-
Famille de processeurQualcomm Snapdragon
Taille de l'écran26.4 cm (10.4")
Résolution de l'écran1024 x 768 pixels
Nombre de coeurs de processeurs8
Couleur du produitNoir
Ports E/S1x 3.5 mm audio
Quantité1 pièce(s)
Écran tactileOui
BluetoothOui
Quantité de Ports USB 2.02
Port RS-2322
Haut-parleurs intégrésOui
Poids3.7 kg
Mémoire interne4 Go
Largeur276 mm
Humidité relative de fonctionnement5 - 95%
Memoire flash32 Go
CertificationRoHS/WEEE/REACH compliant
Standards wifi802.11a.802.11b.802.11g.Wi-Fi 4 (802.11n).Wi-Fi 5 (802.11ac)
Profondeur90 mm
Hauteur238 mm
Fabricant de processeurQualcomm
Capacité totale de stockage32 Go
Technologie écran tactileRésistant
Taux d'humidité relative (stockage)5 - 95%
Nombre de ports série2
Température d'opération-22 - 50 °C
WifiOui
Température hors fonctionnement-40 - 60 °C
Supports de stockageeMMC
Tension sortie de l'adaptateur sect12 - 48 V
Fréquence du processeur1.8 GHz