Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :

Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Accessoires
Modèles

























Caractéristiques
| Famille de processeur | Intel® Core(TM) i5 |
| Taille de l'écran | 30.5 cm (12") |
| Type d'appareil | Tablette PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution de l'écran | 2160 x 1440 pixels |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Plateforme | Windows |
| Luminosité de l'écran | 800 cd/m² |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Écran antireflet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de la batterie | 39.8 Wh |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Poids | 1.3 kg |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Type HD | Quad HD |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Largeur | 308 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Profondeur | 225 mm |
| Code du système harmonisé | 84713000 |
| Standards wifi | 802.11a. 802.11g. Wi-Fi 5 (802.11ac). Wi-Fi 6E (802.11ax). 802.11b. Wi-Fi 4 (802.11n). Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Certification | EPEAT. Energy Star. EU CoC |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Hauteur | 16 mm |
| Modèle de processeur | i5-1140G7 |
| Format d'image | 3 |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Génération de processeurs | 11e génération de processeurs Intel® Core(TM) i5 |
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.2 GHz |
| Température hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Fréquence d'enveloppe thermique fai | 0.8 GHz |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Supports de stockage | SSD |
| Interface du Solid State Drive (SSD | PCI Express |
| Tension des piles | 7.7 V |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Fréquence de la mémoire | 4266 MHz |
| Adaptateur graphique | Iris Xe Graphics |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (nu | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Résolution de la caméra avant (nume | 5 MP |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Format | Ardoise |
| Paiement sans contact | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Windows Hello | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Conception robuste | Oui |
| Lieu de position | Non |
| GPS Assisté (A-GPS) | Non |
| Position Wi-Fi | Oui |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 Pro |
| Architecture du système d'exploitat | 64-bit |
| Temps de rechargement de la batteri | 2 h |
| Intel® Software Guard Extensions (I | Non |
| États Idle | Oui |
| Programme Intel® Stable Image Platf | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Int | Oui |
| Technologie de vitalisation d'Intel | Oui |
| Technologie Intel® Virtualization T | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tabl | Oui |
En savoir plus
Le Zebra ET80 incarne l'évolution de la mobilité dans le monde professionnel, offrant une combinaison exceptionnelle de puissance, de robustesse et de polyvalence. Avec un design ergonomique, le pda codes barres Zebra ET80 allie esthétique et fonctionnalité pour offrir une expérience utilisateur optimale.