Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Accessoires
Modèles





Caractéristiques
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Taille de l'écran | 12.7 cm (5") |
| Couleur du produit | Noir. Argent |
| Résolution de l'écran | 1280 x 720 pixels |
| Type de scanner | 2D |
| Écran tactile | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de la batterie | 4150 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Technologie tactile | double pression |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Poids | 249 g |
| Memoire flash | 32 Go |
| Largeur | 18.6 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Profondeur | 75.5 mm |
| Code du système harmonisé | 84713000 |
| Standards wifi | 802.11a. 802.11b. 802.11g. Wi-Fi 4 (802.11n). Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Hauteur | 155 mm |
| Modèle de processeur | 660 |
| Données du réseau | 4G |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES. EAP-TLS. EAP-TTLS. TKIP. WMM. WPA. WPA-Enterprise. WPA2. WPA2-Enterprise. WPA3. WPA3-Enterprise |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Wifi | Oui |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Bandes WCDMA supportées | 850.900.1900.2100 MHz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Fréquence du processeur | 2.45 GHz |
| Bandes GSM supportées | 850.900.1800.1900 MHz |
| Résolution de la caméra arrière (nu | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Résolution de la caméra avant (nume | 5 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Lecteur de codes à barres | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Google Mobile Services (GMS) pris e | Oui |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Fonction téléphone | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de pression | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Protection contre les décharges éle | 15 kV |
| Protection (contact) contre les déc | 8 kV |
| Système d'exploitation installé | Android |
En savoir plus
TC57X WAN F/ROW 5IN FHD 8 CORE.
Découvrez comment le Zebra TC57 peut aider votre entreprise à optimiser ses opérations et à accroître son efficacité. Le PDA Zebra TC57 est un appareil mobile robuste et intelligent conçu pour répondre aux exigences de gestion des données sur le terrain. Doté d'un écran tactile haute résolution, le TC57 offre une expérience utilisateur fluide et intuitive.
Le Zebra TC57 est équipé d'un scanner de codes-barres avancé qui permet une lecture rapide et précise des codes-barres, même dans des conditions d'éclairage difficiles.