Aucun produit
Les prix sont HT

270 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Accessoires
Modèles


Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de scanner | 2D |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de capteur | Laser |
| Type de source d'alimentation | USB. Batterie |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Code 39. Code 128. Code 93. Code 11. PDF417. TCL39 |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Lecture code datamatrix. MaxiCode. QR Code. Micro QR Code. Han Xin. SecurPharm |
| Résolution du capteur optique (l x | 1600 x 1200 pixels |
| Poids | 176.5 g |
| Largeur | 69 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 0 - 95% |
| Profondeur | 105 mm |
| point de vue horizontale | 48° |
| point de vue verticale | 36° |
| Hauteur | 165 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Interfaces standards | RS-232. USB |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
En savoir plus
DS8208: AREA IMAGER, STANDARD RANGE