Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :
CC6000-10-3200LCWW
70 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Modèles


Caractéristiques
| Taille de l'écran | 25.6 cm (10.1") |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Couleur | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
| Courant de sortie de l'adaptateur s | 3 A |
| Poids | 980 g |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Largeur | 278 mm |
| Code du système harmonisé | 85176920 |
| Profondeur | 201 mm |
| Standards wifi | 802.11a. 802.11b. 802.11g. Wi-Fi 4 (802.11n). Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Hauteur | 36 mm |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Rapport d'aspect d'affichage | 16 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Wifi | Oui |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Emplacement de carte mémoire | Oui |
| supportant l'al | Oui |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tension sortie de l'adaptateur sect | 5.4 V |
| Mégapixel | 5 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Unité extérieure incluse | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Tension d'entrée de l'adaptateur se | 110/220 V |
En savoir plus