Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :
SureColor SC-P7500Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur du produit | Noir. Gris |
| Couleurs d'impression | Cyan. Vert. Gris. Cyan clair. Gris clair. Noir mat. Orange. Photo noire. Violet. Magenta vif clair. Magenta vif. Jaune |
| Couleur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Impression sans marge | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 2400 DPI |
| Écran tactile | Oui |
| Poids | 121.7 kg |
| Largeur | 1401 mm |
| Profondeur | 667 mm |
| Poids du paquet | 170 kg |
| Largeur du colis | 1180 mm |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Profondeur du colis | 1490 mm |
| Hauteur | 1218 mm |
| Hauteur du colis | 790 mm |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Port USB | Non |
| LAN Ethernet | taux de transfert de |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur d'impression sans bordure | 17.24" |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Épaisseur du support | 0.08 - 1.5 mm |
| Consommation d'énergie (mode veille | 3.4 W |
| Langues de la description de page | ESC/P-R |
| Écran integré | Oui |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3. | 1 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Niveau de pression sonore (impressi | 49.5 dB |
| Format Series A (A0...A9) | A1.A2.A3.A3+.A3++.A4 |
| Alimentation d'énergie | 85 W |
| Formats Series-B (B0...B9) | B2.B3.B4 |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Format d'impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
En savoir plus