Aucun produit
Les prix sont HT

Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Accessoires
Modèles




Caractéristiques
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Non |
| Vitesse d'impression (mesure métriq | 100 mm/sec |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Bluetooth | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2280 mAh |
| Largeur maximum d'impression | 7.2 cm |
| Memoire flash | 256 Mo |
| Largeur | 49.5 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 10 - 90% |
| Poids | 430 g |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Profondeur | 117.7 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 4 cm |
| Hauteur | 130 mm |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Port USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Température d'opération | -15 - 50 °C |
| Ethernet/LAN | Non |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Wifi | Oui |
| Codes barres intégrés | Code 93. Code-128 Codabar Library. QR Code. AZTECCODE. CODABAR (NW-7). Lecture code datamatrix. Interleaved 2/5. TLC39. GS1 DataMatrix. UPC-A. MaxiCode. EAN13. UPC-E. MicroPDF417. EAN8. PDF417. Code 39 |
| Tension des piles | 7.2 V |
| Largeur de papier supportée | 80 mm |
En savoir plus
DT Printer ZQ320 Plus_ Bluetooth 4.
Maintenance