Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :
L'imprimante code barre ZT411 de Zebra convient pour les applications où les volumes d'impression sont modérés. Cette imprimante industrielle répond aussi bien aux exigences des logisticiens que des industriels.

24 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Accessoires
Modèles

























Caractéristiques
| Taille de l'écran | 10.9 cm (4.3") |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métriq | 356 mm/sec |
| Couleur du produit | Noir. Gris |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Largeur maximum d'impression | 10.4 cm |
| Largeur | 269 mm |
| Largeur max. de l'étiquette | 10.4 cm |
| Memoire flash | 512 Mo |
| Humidité relative de fonctionnement | 20 - 85% |
| Nombre de points imprimables | 12 points |
| Poids | 16.3 kg |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Profondeur | 495 mm |
| Poids du paquet | 18.6 kg |
| Hauteur | 324 mm |
| Écran | LCD |
| Port USB | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Épaisseur du support | 0.058 - 0.25 mm |
| Longueur max. du support | 185.4 cm |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Écran integré | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaces standards | Bluetooth. Ethernet. RJ-45. RS-232 |
| Affichage couleur | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Prise en charge du système d'exploi | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
En savoir plus
L'imprimante Zebra ZT411 imprime de nombreux formats d’étiquettes sur de multiples types de consommables, elle offre ainsi une solution complète pour diverses applications. En option, la technologie RFID est disponible pour le marquage sur métal.
La Zebra ZT411 est équipée d'un écran tactile couleur de 4,3 pouces garantissant une utilisation simple et rapide. Elle imprime rapidement et efficacement un grand volume d'étiquettes, ce qui permet d'améliorer la productivité et de réduire les temps d'attente.
La Zebra ZT411 est une imprimante industrielle est dotée des connectivités Ethernet, USB, double hôte USB et Bluetooth 4.1. Une carte sans fil double bande 802.11ac WiFi peut être ajoutée en option pour bénéficier d’une connexion sans fil.
Maintenance