Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Taille de l'écran | 15.2 cm (6") |
| Résolution de l'écran | 1080 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bluetooth | Oui |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Capacité de la batterie | 4680 mAh |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Poids | 293 g |
| Largeur | 77.3 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Memoire flash | 64 Go |
| Profondeur | 16.8 mm |
| Standards wifi | 802.11a. 802.11b. 802.11g. Wi-Fi 4 (802.11n). Wi-Fi 5 (802.11ac). Wi-Fi 6 (802.11ax). Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Modèle de processeur | 6490 |
| Hauteur | 164.8 mm |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Données du réseau | 5G. LTE |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-AKA. EAP-PWD. EAP-SIM. EAP-TLS. EAP-TTLS. LEAP. MSCHAPv2. WEP. WPA-Enterprise. WPA-TKIP. WPA2-AES. WPA2-Enterprise. WPA2-TKIP. WPA3-Enterprise. WPA3-SAE |
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Wifi | Oui |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Flash intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 3 |
| Fréquence du processeur | 2.7 GHz |
| Haut-parleurs | Stereo |
| Sortie de casque | 1 |
| Résolution de la caméra arrière (nu | 16 MP |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (nume | 8 MP |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Lecteur de codes à barres | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Effet de suppression du bruit | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 | 1 |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Casque connection | 3.5 mm |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de pression | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
En savoir plus