Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Étiquette découpée |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de finition | Brillant |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Forme | Rectangle |
| Utilité | Accusé de réception |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Largeur d'étiquette | 10.2 cm |
| Étiquettes par paquet | 2310 pièce(s) |
| Produits compatibles | ColorWorks C6000AE. ColorWorks C6000PE. ColorWorks C7500. ColorWorks C8000 |
| Hauteur d'étiquette | 5.1 cm |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 96 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 96 cm |
| Format | Rouleau |
En savoir plus