Aucun produit
Les prix sont HT
158 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Étiquette découpée |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de finition | Brillant |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Forme | Rectangle |
| Utilité | Accusé de réception |
| Longueur du rouleau | 33 m |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 314 g |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Longueur de feuille | 33 m |
| Quantité de commande minimum | 24 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Produits compatibles | ColorWorks C3500 Series. CW-C4000e (bk). CW-C4000e (mk) |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Largeur de feuille | 5.1 cm |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Produits par couche de palette | 288 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 384 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1152 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Format | Rouleau |
En savoir plus