Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :
Epson 7113704, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette en continu, Rouleau, Jet d'encre, Acrylique67 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Étiquette en continu |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Type de finition | Mat |
| Utilité | Universel |
| Diamètre max. du rouleau | 9.5 cm |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Largeur d'étiquette | 10.5 cm |
| Diamètre principal | 4 cm |
| Hauteur d'étiquette | 29 m |
| Produits compatibles | ColorWorks C3500 Series ColorWorks C4000 Series |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Format | Rouleau |
En savoir plus