Aucun produit
Les prix sont HT
Résumé :
Epson 7113702, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Jet d'encre, AcryliqueBientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de finition | Mat |
| Forme | Rectangle |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Utilité | Universel |
| Largeur d'étiquette | 10.5 cm |
| Diamètre max. du rouleau | 17.5 cm |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Produits compatibles | ColorWorks C7500 Series ColorWorks C8000 Series ColorWorks C6000AE Series ColorWorks C6000PE Series |
| Hauteur d'étiquette | 15.2 cm |
| Diamètre principal | 7.6 cm |
| Etiquettes par rouleau | 800 pièce(s) |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Format | Rouleau |
En savoir plus