Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Noir. Vert |
| Type de scanner | 2D |
| Type de capteur | Laser |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Codabar. Code 11. Code 128. Code 39. Code 93. MSI. U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Lecture code datamatrix. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x | 1280 x 800 pixels |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Voyants | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Résistance aux chutes | 0.5 m |
En savoir plus