Aucun produit
Les prix sont HT
534 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Vert |
| Type de scanner | 2D |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de capteur | Laser |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 480 mAh |
| Résolution du capteur optique (l x | 1280 x 800 pixels |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Lecture code datamatrix. MaxiCode. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Poids | 31 g |
| Largeur | 35.5 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 14.6 mm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Interfaces standards | Bluetooth |
| Type de batterie | Batterie intégré |
En savoir plus