Aucun produit
Les prix sont HT
1 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Puissance totale | 90 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Note relative à la tension-rendemen | 24 |
| Certification | IP67 |
| Produits compatibles | Zebra FXR90 |
| Intensité (max.) | 3.75 A |
| Température d'opération | -40 - 65 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
En savoir plus