Aucun produit
Les prix sont HT
24 Produit Produits En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Puissance de sortie | 78 W |
| Tension de sortie | 24 V |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée maximum | 264 V |
| Tension d'entrée | 90 - 264 V |
| Certification | FXR90 |
| Température d'opération | -20 - 55 °C |
| Courant d'entrée | 3 A |
En savoir plus