Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Angle de lecture | Inclinaison (Tilt |
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de scanner | 2D |
| Type de capteur | LED |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Code 11. Code 128. Code 39. Code 93. GS1 DataBar. MSI. UPC-A. UPC-E |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Codes composites. Lecture code datamatrix. Han Xin. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x | 1280 x 960 pixels |
| Capacité de la batterie | 480 mAh |
| Poids | 70 g |
| Largeur | 28 mm |
| Niveaux de luminosité (rayon direct | 0 - 107639 lux |
| Humidité relative de fonctionnement | 5 - 95% |
| Profondeur | 21 mm |
| Longueur d'onde | 610 nm |
| Hauteur | 61 mm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Voyants | Oui |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 0 - 360° |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Interfaces standards | Bluetooth |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
En savoir plus