Panasonic PCPE-LNDFH32 chargeur de téléphones portables Noir
PCPE-LNDFH32
Résumé :
Panasonic PCPE-LNDFH32, CC, 15,5 V, Noir
En savoir +
Prix de vente solushop.com
Soit -13 % de remise
11 Produits En stock
Couleur du produitNoir
Compatibilité de chargeurTablette
Type de source d'alimentationCC
Dispositifs de protection électriquSurtension. Court-circuit
CompatibilitéPanasonic Toughbook/Toughpad
Conformité RoHSOui
Tension d'entrée12 - 32 V
Largeur76 mm
CertificationCE. WEEE
Tension de sortie (max)15.5 V
Profondeur29 mm
Hauteur236 mm
Puissance max.100 W
Sortie1
Température d'opération-20 - 40 °C
Panasonic PCPE-LNDFH32. Type de source d'alimentation: CC, Compatibilité de chargeur: Tablette. Tension d'entrée: 12 - 32 V, Tension de sortie (max): 15,5 V. Dispositifs de protection électrique: Surtension, Court-circuit. Couleur du produit: Noir