Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Quantité par boîte | 6 pièce(s) |
| Longueur de ruban | 450 m |
| Largeur du ruban | 22 cm |
| Matériel | Cire |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Certification | UL/cUL |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Diamètre principal | 2.5 cm |
| Rouleaux par paquet | 6 |
En savoir plus