Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barres intégré |
| Type de scanner | 2D |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Codabar. Code 11. Code 128. Code 39. Code 93. GS1 DataBar. MSI. Plessey. UPC-A |
| Résolution du capteur optique (l x | 1920 x 1200 pixels |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Codes composites. Lecture code datamatrix. Han Xin. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. PDF417. QR Code. TLC-39 |
| Poids | 577 g |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Largeur | 152 mm |
| Humidité relative de fonctionnement | 20 - 95% |
| Niveaux de luminosité (rayon direct | 0 - 86100 lux |
| Profondeur | 84 mm |
| Longueur d'onde | 660 nm |
| Hauteur | 137 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Interfaces standards | RS-232 |
En savoir plus