Aucun produit
Les prix sont HT
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Caractéristiques
| Type | Lecteur de code barre fixe |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de scanner | 2D |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Linéaires (1D) codes barres accepté | Code 128. Code 39. Code 93 |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code. Lecture code datamatrix. Han Xin. MaxiCode. Micro QR Code. MicroPDF417. QR Code. TLC-39 |
| Distance de lecture | 23 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Résolution du capteur optique (l x | 1920 x 1200 pixels |
| Largeur | 152 mm |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Résolution 1D (min) | 3 mm |
| Mode de déclenchement | Auto-induction |
| Poids | 834 g |
| Résolution 2D (min) | 5 mm |
| Guide laser | Non |
| point de vue horizontale | 54° |
| Profondeur | 86 mm |
| Longueur d'onde | 660 nm |
| Hauteur | 152 mm |
| point de vue verticale | 35.5° |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Consommation d'énergie (mode veille | 1.2 W |
| Interfaces standards | Décodeur d'interface clavier. RS-232. RS-485. USB |
| Consommation électrique typique | 2.4 W |
En savoir plus